Турист Юлия Gastroguide_Berlin (Berlin_Guide)
Юлия Gastroguide_Berlin
была 5 августа 2014 10:24

Обо мне

Работая бизнес-консультантом в международных компаниях и проектах с 2002 года, по природе своей работы мне повезло много путешествовать и организовывать международные мероприятия и визиты для высокопоставленных дипломатических сотрудников, правительственных делегаций и руководителей крупных бизнес-корпораций в Германии и по всему миру. Как известно, переговоры ведутся за трапезой, поэтому посещение ресторанов и различных гастрономических заведений с моими партнерами и клиентами, а также организация приемов, бизнес-ланчей и ужинов была неотъемлемой частью моей работы. Таким образам, к своим 30 годам я побывала в лучших и интереснейших гастрономических заведениях Франции, Германии, Италии, Испании, Голландии, Израиля, Канады, скандинавских, балтийских стран и Центральной Азии. Знание английского, немецкого, французского и русского языков помогает мне в получении информации из первых рук в моих гастрономических исследованиях во время путешествий.

Будучи родом из региона Центральной Азии, где высокое качество еды и кулинария ценились испокон веков, прожив в Берлине и регулярно путешествуя по Европе уже более 7 лет, я отлично разбираюсь как в азиатской, так и в европейской кухне. Гастрономический ландшафт Берлина я исследовала вдоль и поперек, в своем выборе гастрономических заведений я руководствуясь принципами высокого качества продуктов, оригинальностью концепции, инновативностью кухни и рекомендациями специалистов из гастрономической индустрии, которые я проверяю на своем опыте, а также со своими коллегами и друзьями. Кроме этого, я и круг моих друзей отлично готовим, и в свободное время я также участвую в организации private diners и помогаю знакомым из местных closed super clubs в организации их мероприятий в Берлине.

В рамках моих гастрономических туров я с удовольствием введу вас в курс дела относительно ключевых блюд различных международных кухонь, ключевых ингредиентов, а также колбас, сыров и десертов тех стран, кулинарные заведения которых мы будем посещать в Берлине.

До встречи в Берлине!

Ваша Юлия